|
PLZ | NAME/VORNAME | NAT | TEAM |
1 | BANASZEK Adrian | AUS | HRE Mazowsze Serce Polski |
2 | BANASZEK Norbert | POL | HRE Mazowsze Serce Polski |
3 | GROSU Eduard Michael | ROU | HRE Mazowsze Serce Polski |
4 | PAWLAK Tobiasz | POL | HRE Mazowsze Serce Polski |
5 | SLAWEK Damian | POL | HRE Mazowsze Serce Polski |
6 | STACHOWIAK Adam | POL | HRE Mazowsze Serce Polski |
11 | APPEL Stijn | NED | ABLOC CT |
12 | DEL GROSSO Bodi | NED | ABLOC CT |
13 | JUNTUNEN Antti-Jussi | FIN | ABLOC CT |
14 | RASCH Jesper | NED | ABLOC CT |
15 | RASENBERG Martijn | NED | ABLOC CT |
16 | DUBA Maxime | NED | ABLOC CT |
21 | VAN DER HORST Dennis | NED | Allinq Continental Cyclingteam |
22 | OTTEMA Rick | NED | Allinq Continental Cyclingteam |
23 | PETERS Arne | NED | Allinq Continental Cyclingteam |
24 | ROUFFAER Lars | NED | Allinq Continental Cyclingteam |
25 | VAN DE WEERDHOF Wouter | NED | Allinq Continental Cyclingteam |
26 | WOLFENBUTTEL Nils | NED | Allinq Continental Cyclingteam |
41 | EINHORN Itamar | ISR | Israel |
42 | LOGIONOV Vlad | ISR | Israel |
43 | TENE Rotem | ISR | Israel |
44 | YOGEV Alon | ISR | Israel |
45 | KOGUT Oded | ISR | Israel |
46 | KEINAN Amit | ISR | Israel |
51 | OBERTEICHER Matteo | GER | Cycling Crew Szostak |
52 | PLAMBECK Philipp | GER | Cycling Crew Szostak |
53 | HEIL Florian | GER | Cycling Crew Szostak |
54 | BAHRMANN Melvin | GER | Cycling Crew Szostak |
55 | SCHMALGEMEIER Fabian | GER | Cycling Crew Szostak |
56 | KERKSIEK Adrian | GER | Cycling Crew Szostak |
61 | KARL Adam Kristof | HUN | Epronex-Hungary Cycling Team |
62 | ROZSA Balazs | HUN | Epronex-Hungary Cycling Team |
63 | ISTLSTEKKER Zsolt | HUN | Epronex-Hungary Cycling Team |
64 | OROSZ Gergely | HUN | Epronex-Hungary Cycling Team |
65 | SOLYMOSI Marton | HUN | Epronex-Hungary Cycling Team |
66 | DRIJVER Bertold | HUN | Epronex-Hungary Cycling Team |
71 | NJOR Marckus | DEN | Team IBT-Tripeak |
72 | KLYVER Hjalmar | SWE | Team IBT-Tripeak |
73 | DUE KASPERSEN Kasper | DEN | Team IBT-Tripeak |
74 | WALLINDER Wincent | SWE | Team IBT-Tripeak |
75 | HANSEN Peter Asbjørn | DEN | Team IBT-Tripeak |
76 | HOFLUND Albin | SWE | Team IBT-Tripeak |
81 | LASINIS Venantas | LTU | Kaunas Cycling Team |
82 | BALCIUNAS Mantas | LTU | Kaunas Cycling Team |
83 | RAUGALA Gustas | LTU | Kaunas Cycling Team |
84 | VALIUNAS Deividas | LTU | Kaunas Cycling Team |
85 | TOMKUS Martynas | LTU | Kaunas Cycling Team |
86 | SEREIKA Tadas | LTU | Kaunas Cycling Team |
91 | TRIMBORN Sebastian | GER | KED- Stevens Radteam Berlin |
92 | LEIN Lennart | GER | KED- Stevens Radteam Berlin |
93 | REICHART Laurin | GER | KED- Stevens Radteam Berlin |
94 | LATOCHA Adrian | GER | KED- Stevens Radteam Berlin |
95 | AUGUSTIN Hannes | GER | KED- Stevens Radteam Berlin |
96 | BUTH Jerome | GER | KED- Stevens Radteam Berlin |
101 | BRIESE Max | GER | P&S Benotti |
102 | WILK Luke | GER | P&S Benotti |
103 | SCHMIDT Jakob | GER | P&S Benotti |
104 | ALBRECHT Anton | GER | P&S Benotti |
105 | GATHEMANN Albert | GER | P&S Benotti |
106 | RÖBER Dominik | GER | P&S Benotti |
111 | WOLLENBERG Tim | GER | Santic-Wibatech |
112 | SCHORMAIR Fabian | GER | Santic-Wibatech |
113 | PETER Michael | GER | Santic-Wibatech |
114 | MACIEJUK Kacper | POL | Santic-Wibatech |
115 | PROC Bartlomiej | POL | Santic-Wibatech |
116 | TRACZ Szymon | POL | Santic-Wibatech |
121 | SCHULTEN Chiel | NED | Sensa- Kanjers voor Kanjers CT |
122 | LEERKES Bram | NED | Sensa- Kanjers voor Kanjers CT |
123 | HUITING Eskil | NED | Sensa- Kanjers voor Kanjers CT |
124 | VAN DER WAL Rik | NED | Sensa- Kanjers voor Kanjers CT |
125 | VERBRUGGEN Luuk | NED | Sensa- Kanjers voor Kanjers CT |
126 | DE HEIJ Joppe | NED | Sensa- Kanjers voor Kanjers CT |
131 | EKMAN Erik | SWE | Svealand Cycling Team |
132 | STÅLBERG Albin | SWE | Svealand Cycling Team |
133 | PERSMEEN Axel | SWE | Svealand Cycling Team |
134 | LOVIDIUS Gustav | SWE | Svealand Cycling Team |
135 | LYCHOU Viktor | SWE | Svealand Cycling Team |
136 | GILLJAM Axel | SWE | Svealand Cycling Team |
141 | DOYLE Leo | IRL | Arbo Headstart on Fahrrad |
142 | HOPFGARTNER Paul | AUT | Arbo Headstart on Fahrrad |
143 | INGLIS Joe | AUS | Arbo Headstart on Fahrrad |
144 | OCHSENHOFER Peter | AUT | Arbo Headstart on Fahrrad |
145 | ROSSI Rene | AUT | Arbo Headstart on Fahrrad |
146 | STIEGER Adrian | AUT | Arbo Headstart on Fahrrad |
151 | DREGE Andre | NOR | Team Coop-Repsol |
152 | RAVNØY Johan | NOR | Team Coop-Repsol |
153 | HAAKONSEN Amund | NOR | Team Coop-Repsol |
154 | AALRUST Håkon | NOR | Team Coop-Repsol |
155 | LUNDER Eirik | NOR | Team Coop-Repsol |
156 | CHRISTOPHERSEN Cedrik Bakke | NOR | Team Coop-Repsol |
161 | ANTONIU Alexandru-Ionut | ROU | Sparekassen Danmark Aalborg |
162 | MADSEN Jakob Gye | DEN | Sparekassen Danmark Aalborg |
163 | KASTRUP Mikkel | DEN | Sparekassen Danmark Aalborg |
164 | VAN DEURS Hugo Bruun | DEN | Sparekassen Danmark Aalborg |
165 | HELLERUP Malte | DEN | Sparekassen Danmark Aalborg |
166 | SØRENSEN Jonas | DEN | Sparekassen Danmark Aalborg |
171 | SCHUBERT Patrick | GER | Team Storck-Metropol Cycling |
172 | MÜLLER Maximilian | GER | Team Storck-Metropol Cycling |
173 | STEPPE Jonas | GER | Team Storck-Metropol Cycling |
174 | KELLER Paul | GER | Team Storck-Metropol Cycling |
175 | MUNZER Jan | GER | Team Storck-Metropol Cycling |
176 | BÜSCHLER David | GER | Team Storck-Metropol Cycling |
181 | HOLEC Richard | CZE | Tufo-Pardus Prostejov |
182 | PSZCZOLARSKI Wojciech | POL | Tufo-Pardus Prostejov |
183 | POKORNY Ondrej | CZE | Tufo-Pardus Prostejov |
184 | VONES Jan | CZE | Tufo-Pardus Prostejov |
185 | KOBLIZEK Matyas | CZE | Tufo-Pardus Prostejov |
186 | PROKOPYSZYN Filip | POL | Tufo-Pardus Prostejov |
191 | RUDYK Bartosz | POL | Voster ATS Team |
192 | PATERSKI Maciej | POL | Voster ATS Team |
193 | PARMA Krzysztof | POL | Voster ATS Team |
194 | KOSTANSKI Mateusz | POL | Voster ATS Team |
195 | GRABIS Mateusz | POL | Voster ATS Team |
196 | PAPIERSKI Damian | POL | Voster ATS Team |
201 | MALCHAREK Moritz | GER | Maloja Pushbikers |
202 | MALMBERG Matias | DEN | Maloja Pushbikers |
203 | MEO Felix | NZL | Maloja Pushbikers |
204 | REISSI Patrick | GER | Maloja Pushbikers |
205 | FORTIN Filippo | ITA | Maloja Pushbikers |
206 | STEININGER Fabian | AUT | Maloja Pushbikers |
211 | MAJEWSKI Kacper | POL | GKS Cartusia W Kartuzach Bike Atelier |
212 | NOCEN Maciej | POL | GKS Cartusia W Kartuzach Bike Atelier |
213 | KUDLINSKI Kamil | POL | GKS Cartusia W Kartuzach Bike Atelier |
214 | POMIAN Szymon | POL | GKS Cartusia W Kartuzach Bike Atelier |
215 | CYWINSKI Mateusz | POL | GKS Cartusia W Kartuzach Bike Atelier |
216 | WALINIAK Konrad | POL | GKS Cartusia W Kartuzach Bike Atelier |
221 | WAWRZYCZEK Karol | POL | Luberskie Perla Polski |
222 | RATAJCZAK Dominik | POL | Luberskie Perla Polski |
223 | JUSZCZAK Lukasz | POL | Luberskie Perla Polski |
224 | SZOSTKA Pawel | POL | Luberskie Perla Polski |
225 | SZULIK Mikolaj | POL | Luberskie Perla Polski |
226 | STASZCZAK Rafal | POL | Luberskie Perla Polski |
231 | ZUREK Jakub | POL | KS Pogon Mostostal Pulawy |
232 | BIERNACKI Filip | POL | KS Pogon Mostostal Pulawy |
233 | KUSY Karol | POL | KS Pogon Mostostal Pulawy |
234 | KASPEREK Bartlomiej | POL | KS Pogon Mostostal Pulawy |
235 | ZAREBSKI Marcin | POL | KS Pogon Mostostal Pulawy |
236 | BARTKOWSKI Kacper | POL | KS Pogon Mostostal Pulawy |
251 | KOLAKOWSKI Dariusz | POL | TTS.COACH SPICA SOLUTIONS |
252 | GORAK Dominik | POL | TTS.COACH SPICA SOLUTIONS |
253 | JANOWSKI Lukasz | POL | TTS.COACH SPICA SOLUTIONS |
254 | SZTUKA Marcin | POL | TTS.COACH SPICA SOLUTIONS |
255 | BARAN Pawel | POL | TTS.COACH SPICA SOLUTIONS |
256 | LACH Kamil | POL | TTS.COACH SPICA SOLUTIONS |
261 | PODLASKI Michal | POL | Luks Trojka Piaseczno |
262 | MIAZGA Jan | POL | Luks Trojka Piaseczno |
263 | RAJTAK Mateusz | POL | Luks Trojka Piaseczno |
264 | GLOWACKI Jan | POL | Luks Trojka Piaseczno |
265 | SZARY Jan | POL | Luks Trojka Piaseczno |
266 | FIJAK Jan | POL | Luks Trojka Piaseczno |
271 | ALIYAS Abdul Azim | MAS | CLN Cycling |
272 | GEBRAILIBANAS Berihu | ERI | CLN Cycling |
273 | JOLIDON Cédric | SUI | CLN Cycling |
274 | JOLIDON Luca | SUI | CLN Cycling |
275 | STEINER HEFTI Thomas | SUI | CLN Cycling |
276 | TIGRINE Mehdi | BEL | CLN Cycling |
281 | MAI Tom | GER | Berthold Rad Team |
282 | BENEDIX Anton | GER | Berthold Rad Team |
283 | LIEDTKE Lars | GER | Berthold Rad Team |
284 | RICHTER Peter | GER | Berthold Rad Team |
285 | KASTERICH Constantin | GER | Berthold Rad Team |
286 | KUCHINKE Gabriel | GER | Berthold Rad Team |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info